Постоянная комиссия по транспорту и связи, ценам и тарифам жилищно-коммунального хозяйства,  повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций:

1) Тарасов Олег Юрьевич, депутат от избирательного округа № 3, председатель комиссии;

2) Марченко Александр Викторович, депутат от избирательного округа № 18, заместитель председателя комиссии;

3) Назаров Вячеслав Вячеславович, депутат от избирательного округа № 2, секретарь комиссии;

4) Богату Ольга Васильевна, депутат от избирательного округа № 8;

5) Усатый Алексей Георгиевич, депутат от избирательного округа № 14;

6) Добриогло Эдгар Георгиевич, депутат от избирательного округа № 22;

7) Кравчук Юрий Владимирович, депутат от избирательного округа №11.


Постоянная комиссия по экономическому развитию и созданию условий повышения деловой активности и инвестиционной привлекательности, бюджету, внебюджетным фондам,  торговле и правам потребителей:

1) Рудейчук Андрей Николаевич, депутат от избирательного округа № 7, председатель комиссии;

2) Зосимчук Пётр Степанович, депутат от избирательного округа № 9, заместитель председателя комиссии;

3) Писаренко Денис Сергеевич, депутат от избирательного округа № 20, секретарь комиссии;

4) Николин Геннадий Владимирович, депутат от избирательного округа № 1;

5) Иванов Андрей Борисович, депутат от избирательного округа № 26;

6) Киблик Павел Владимирович, депутат от избирательного округа № 19.


Постоянная комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, международной деятельности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этики:

1) Бондарь Виталий Вячеславович, депутат от избирательного округа № 21, председатель комиссии;

2) Мирошников Валентин Витальевич, депутат от избирательного округа № 24, заместитель председателя комиссии;

3) Марко Руслан Иванович, депутат от избирательного округа № 16, секретарь комиссии;

4) Руснак Дмитрий Владимирович, депутат от избирательного округа № 10.


Постоянная комиссия по здравоохранению, социальной защите граждан, делам семьи и детства, образованию, культуре, молодежной политике и спорту,  экологии, туризму, средствам массовой информации, взаимодействию с общественными, ветеранскими организациями: 

1) Владуца Михаил Константинович, депутат от избирательного округа № 4, председатель комиссии;

2) Артеменко Роман Сергеевич, депутат от избирательного округа № 27, заместитель председателя комиссии;

3) Поляков Андрей Олегович, депутат от избирательного округа № 23, секретарь комиссии.


Постоянная комиссия по промышленности, архитектуре, муниципальной собственности и земельным ресурсам:

1) Семёнов Сергей Николаевич, депутат от избирательного округа  № 17, председатель комиссии;

2) Кировский Владислав Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 12, зместитель председателя комиссии;

3) Шайдуров Михаил Иванович, депутат от избирательного округа № 5, секретарь комиссии;

4) Колесниченко Александр Владимирович, депутат от избирательного округа № 6;

5) Журя Владимир Иванович, депутат от избирательного округа № 15;

6) Стрымбей Михаил Григорьевич, депутат от избирательного округа № 25.



Наши контакты

MD-3200, г. Бендеры, ул. Ленина, 17
Приемная: 0 (552) 2-23-10
Факс: 0 (552) 2-60-55
Телефон доверия: 0 (552) 2-83-10
Пресс-служба: 0 (552) 2-40-74
Е-mail: bendery.gorsovet@yandex.ru

Часы работы приемной

Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
(обед с 12:00 до 13:00)