Версия для печати
Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Постоянная комиссия по транспорту и связи, ценам и тарифам жилищно-коммунального хозяйства,  повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций

 

Председатель постоянной комиссии - Тарасов Олег Юрьевич, депутат от изб. округа № 3 
Заместитель Председателя постоянной комиссии -  Кучер Владимир Анатольевич, депутат от изб. округа №23

Члены постоянной комиссии:
Марченко Александр Викторович - депутат от изб. округа №20
Усатый Алексей Георгиевич - депутат от изб. округа №15
Михалева Светлана Викторовна - депутат от изб. округа №29


Постоянная комиссия по экономическому развитию и созданию условий повышения деловой активности и инвестиционной привлекательности, бюджету, внебюджетным фондам,  торговле и правам потребителей

 

Председатель постоянной комиссии - Зосимчук Петр Степанович, депутат от изб. округа №10
Заместитель Председателя постоянной комиссии - Рудейчук Андрей Николаевич,  депутат от изб. округа №8

Члены постоянной комиссии:
Керничук Валерий Иванович – депутат от изб. округа № 11
Лисаченко Николай Валерьевич – депутат от изб. округа № 9 
Федоренко Денис Витальевич - депутат от изб. округа № 26
Семенов Николай Николаевич - депутат от изб. округа № 31


Постоянная комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этике

 

Председатель постоянной комиссии - Бондарь Виталий Вячеславович, депутат от изб. округа №24 
Заместитель Председателя постоянной комиссии – Корниевский Владимир Владимирович, депутат от изб. округа №21 

Члены постоянной комиссии:
Иванов Андрей Борисович - депутат от изб. округа № 30
Чикирма Сергей Васильевич - депутат от изб. округа № 2
Добриогло Эдгар Георгиевич - депутат от изб. округа №25
Марко Руслан Иванович - депутат от изб. округа № 18


Постоянная комиссия по здравоохранению, социальной защите граждан, делам семьи и детства, образованию, культуре, молодежной политике и спорту,  экологии, взаимодействию с общественными, ветеранскими организациями и средствам массовой информации

 

Председатель постоянной комиссии  - Владуца Михаил Константинович, депутат от изб. округа №4
Заместитель Председателя постоянной комиссии - Познанская Светлана Георгиевна, депутат от изб. округа №1

Члены постоянной комиссии:
Денгубенко Александр Иванович - депутат от изб. округа №5   
Мирошников Валентин Витальевич - депутат от изб. округа №27
Буларга Юрий Андреевич - депутат от изб. округа №17   

Попов Антон Александрович - депутат от изб. округа №22


Постоянная комиссия по промышленности, архитектуре, муниципальной собственности и земельным ресурсам

 

Председатель постоянной комиссии  - Колесниченко Александр Владимирович, депутат от изб. округа №7
Заместитель Председателя постоянной комиссии – 

Члены постоянной комиссии:

Шайдуров Михаил Иванович, депутат от изб. округа № 6
Журя Владимир Иванович - депутат от изб. округа №16
Семенов Сергей Николаевич - депутат от изб. округа №19
Стрымбей Михаил Григорьевич - депутат от изб. округа №28
Кировский Владислав Геннадьевич - депутат от изб. округа №13

шаблоны joomla на templete.ru